Kontakt 

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Meyer ist weltweit vertreten und koordiniert ausgehend von der Unternehmenszentrale in Rötz die individuellen Anliegen der Kunden.

 

 

Maschinenfabrik Herbert
Meyer GmbH

Herbert-Meyer-Str. 1
D-92444 Roetz, Germany

T: +49 9976 2080
F: +49 9976 1510

info@meyer-machines.com
www.meyer-machines.com

Kontaktformular

Kontaktformular
* Pflichtfelder

Unsere Vertretungen

LandFirmaE-MailSchwerpunkt
ÄgyptenIhsan Salehsalehcotxt6@yahoo.comBekleidung
AlbanienElektrotermelektroterm@vz.t-com.hrBekleidung
AlgerienD.M.M.T.dmmt_algerie@yahoo.frBekleidung
ArgentinienFREE-TEX SRLfreetex@freetex.com.arBekleidung
AustralienDasec Pty. Ltd.info@dasec.com.auBekleidung
BangladeshDAD Int'l (BD) Ltd.dad.dhk@gmail.comBekleidung
Bosnien-HerzegowinaElektrotermelektroterm@vz.t-com.hrBekleidung
BulgarienI.N.A. Trading Co., Ltd.office@inatrading.comBekleidung
ChinaBeijing Mingyi Technology and Trading Co.,Ltdchumingbj@hotmail.comBekleidung und Industrie
DänemarkOpal-Tex A/Sopal-tex@opal-tex.dkBekleidung und Industrie
EstlandPavel Baltic Group OÜpavelb@pavelbaltic.eeBekleidung
GroßbritannienMey-Tech Ltd.info@mey-tech.co.ukBekleidung und Industrie
IndonesienPT Gerindo Dwidaya Manunggalinfo@gerindo.comBekleidung und Industrie
IranMATEX Textilmaschinenhandel & Maschinen für die nähende Industriematex@t-online.deBekleidung
IsraelORMI Machines & Equipment for Sewing Industry Ltd.ormiltd@bezeqint.netBekleidung
ItalienAlkotex s.r.l.info@alkotex.itBekleidung und Industrie
JapanNikko Tecno Co. Inc.osaka@nikko-tecno.co.jpIndustrie
KanadaMeyer USA, LLCpblandori@snet.netBekleidung und Industrie
KroatienElektrotermelektroterm@vz.t-com.hrBekleidung
MalaysiaAnt Spirits Sdn Bhdinfo@antspirits.com.myBekleidung und Industrie
MazedonienElektrotermelektroterm@vz.t-com.hrBekleidung
MontenegroElektrotermelektroterm@vz.t-com.hrBekleidung
NiederlandeB.L.W. Visser B.Vinfo@blwvisser.nlIndustrie
PhilippinenPACMACcarlo_bautista@pacmac.phBekleidung
PolenSomatex Trade S.C.somatex@onet.plBekleidung und Industrie
PortugalJomatecnica JMFjomatecnica.jmf@mail.telepac.ptBekleidung
RumänienIndukat Trading & Service S.R.L.indukat@opensys.roBekleidung
SchwedenGarvson ABlisa.jaldin@garvson.seIndustrie
SerbienElektrotermelektroterm@vz.t-com.hrBekleidung
SingapurPfaff Industrial Singapore (Pte) Ltd.singapore@pfaff-industrial.com.sgBekleidung
SingapurFocus Garment Tech Pte. Ltd.sbhseah@gmail.comBekleidung
SingapurAnt Spirits Sdn Bhdinfo@antspirits.com.myBekleidung und Industrie
SlowakeiBrunner Maschinenbrunner.gerber.wien@aon.atBekleidung und Industrie
SpanienMatic S.A.marketing@matic.esBekleidung und Industrie
Sri LankaLapp Trading (Cey) Ltd.lapp@slt.lkBekleidung
SüdafrikaFusing Servicesfusing@kingsley.co.zaBekleidung und Industrie
SüdkoreaSamjin Solution Co., Ltd.samjin_solution@hanmail.netIndustrie
ThailandAnkor Chemicals Co., Ltd.piya@ankor.co.thIndustrie
TschechienBrunner Maschinenbrunner.gerber.wien@aon.atBekleidung und Industrie
TunesienCMC Compagnie Méditérranéene de Commercecmc.commande@planet.tnBekleidung und Industrie
TürkeiUZMAN KONFEKSIYON Makinalari San. Ve Tic. Ltd. Sti.cahittas@uzmanmakina.com.trBekleidung
UngarnBrunner Maschinenbrunner.gerber.wien@aon.atBekleidung und Industrie
USAMeyer USA, LLCpblandori@snet.netBekleidung und Industrie
Vereinigte Arabische EmirateTransgulf Ent.tariq@alzarooni.comBekleidung
WeißrusslandPK OOO "Mizida"mizida@tut.byBekleidung

Hotels

Falls Sie die Firma Meyer besuchen und übernachten wollen, dann empfehlen wir zwei Hotels, die je nur wenige Minuten mit dem Auto von uns entfernt sind.
Gerne arrangieren wir auch einen Abholservice von einem Flughafen oder Bahnhof für Sie.


Resort Die Wutzschleife
Hillstett 40
92444 Rötz
+49 9976 18 0
+49 9976 18 18 0

info@wutzschleife.com
www.wutzschleife.de

Panorama Hotel am See
Gütenland 22
92431 Neunburg v. Wald
+49 9672 9219 0
+49 9672 9219 40

info@panorama-hotel-am-see.de
www.panorama-hotel-am-see.de